K.О.Д. Постапокалиптика

К.О.Д. Постапокалиптика - многопользовательская онлайн игра, базирующаяся на наработках онлайн проекта 'Земли Героев'. Действие игры происходит в постъядерном мире, населенном выжившими людьми, мутантами, роботами, андроидами. Игроков ждут масштабные бои, с участием сотен бойцов, оригинальная ролевая система, красивая графика. Игра сочетает в себе жанры стратегии и ролевой игры.





Земли героев

Земли Героев - многопользовательская онлайн игра нового поколения, позволяющая с головой окунуться в захватывающий мир фэнтэзи. Игроку предоставляется уникальный шанс почувствовать себя настоящим командиром отряда наемников, магией и железом пробивающих путь к победе. Не имеющая аналогов система боя и развития персонажей никого не оставит равнодушным. Игра сочетает в себе жанры стратегии и ролевой игры и не отнимает большого количества времени.





Vnore.net

Vnore.net - развлекательный портал.





Fleshki.net

Fleshki.net - игровой портал, посвященный бесплатным флеш-играм.








Tracery

Tracery - оригинальная и увлекательная логическая игра, которая поможет Вам расслабится, выкладывая на поле различные узоры. Переходя от уровня к уровню, игрок получает в свое распоряжение все новые элементы для составления узоров. Особо сложные узоры приносят дополнительные бонусные очки и дают возможность быстрее закончить текущий уровень. Эта игра поможет вам не только отдохнуть, но и порадует глаз красивыми панно, которые вы сами создадите в процессе игры.

Tracery относится к классу офисных игр. Это значит, что игра запускается в небольшом окне, которое может быть легко свернуто в любой момент. Также в игре отсутствует фактор времени - Вы можете отвлечься от нее в любой момент насколько пожелаете.
Наши офисные игры не требуют наличия мощных компьютеров, и будут работать даже на устаревших машинах. При всем этом, в игре присутствует красивая современная графика, приятные звуковые эффекты и удобный интерфейс.







Copyright 2007 Unique Games Co.



Наши продукты